Вторник, 19.03.2024, 06:13 Приветствую Вас Штатский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Железный_Папочка  
Форум » Всё о BioShock 2 » Мир Восторга » Восторг (как он вам?)
Восторг
SteelLordДата: Четверг, 26.08.2010, 17:38 | Сообщение # 1



Alfa

Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Это чудесный виртуальный город с неповторимой атмосферой - я люблю его!






загрузка наград ...
 



SPACEДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:48 | Сообщение # 2



Штатский

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



И мы.






загрузка наград ...


 



Железный_ПапочкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:52 | Сообщение # 3



Демиург Восторга

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Чудо архитектуры. Многих удивляет - как эти огромные окна, из явно не слишком толстого стекла выдерживают чудовищное давление на дне Атлантического океана? Ответ есть - внутри помещений воздух тоже под очень большим давлением, что снижает одностороннюю нагрузку на стекла. Сам город очень впечатляюще выглядит даже после катастрофы. Стиль Арт-Деко, высокие потолки, украшения, просторные помещения и залы. Величие упадка...






загрузка наград ...

Любовью все покупается, все спасается... Любовь такое бесценное сокровище, что на нее весь мир купить можешь, и не только свои, но и чужие грехи еще выкупишь.+++И пусть меня зовут сумасшедшим но Ты, Господи - есть моя Помощь, Сила и Спасение.

Я не могу дать себе забыть обо всем снова... Дело не в цели, и не в судьбе... Я хочу жить рядом. Видеть друг друга. Касаться друг друга. Помогать...+++Для памяти нет границ, для любви нет расстояний, для подвига нет неподходящего времени, и во все эпохи возможно предпочесть Истину.


Сообщение отредактировал Железный_Папочка - Воскресенье, 22.01.2012, 18:22
 



MrBublesДата: Пятница, 07.12.2012, 21:51 | Сообщение # 4



Правая Рука

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline



По мне так прекрасный город с прекрасной архетектурой.






загрузка наград ...

Трам-та-ра-рам, идем гулять по черепам.
 



Железный_ПапочкаДата: Суббота, 08.12.2012, 14:03 | Сообщение # 5



Демиург Восторга

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Нельзя не согласится. И в то же время - надгробие человеческой гордости, тщеславию и атеизму... Построили город без Бога. Подводный Вавилон. Исход был предсказуем с самого начала... АДАМ лишь подлил масла в огонь...






загрузка наград ...

Любовью все покупается, все спасается... Любовь такое бесценное сокровище, что на нее весь мир купить можешь, и не только свои, но и чужие грехи еще выкупишь.+++И пусть меня зовут сумасшедшим но Ты, Господи - есть моя Помощь, Сила и Спасение.

Я не могу дать себе забыть обо всем снова... Дело не в цели, и не в судьбе... Я хочу жить рядом. Видеть друг друга. Касаться друг друга. Помогать...+++Для памяти нет границ, для любви нет расстояний, для подвига нет неподходящего времени, и во все эпохи возможно предпочесть Истину.
 



MrBublesДата: Суббота, 08.12.2012, 20:35 | Сообщение # 6



Правая Рука

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline



Ты всегда прав! biggrin






загрузка наград ...

Трам-та-ра-рам, идем гулять по черепам.
 



Форум » Всё о BioShock 2 » Мир Восторга » Восторг (как он вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024